Психология

Добрый день.У меня проблема такого характера,у моего мужа от первого брака двое детей,бывшая жена не давала видеться с ними 5 лет,за это время мы... - вопрос №1711265

создали свою семью и жили спокойно.Объявилась она месяц назад и сказала, что ей нужны деньги и при этом муж может видеться с детьми постоянно, он естественно сразу же поехал туда, теперь у нас все разговоры о его детях и большие расходы, хотя сами в очень плачевном финансовом состоянии.Двое сыновей, старший вылетый папа, а младший не похож не на мужа, не особо на бывшую жену.Свекровь так же, как и я подозревает, что это не его ребенок и просит сделать тест ДнК, он отказывается, и когда ездит к ним начинает врать мне и о посещениях, и о разговорах, и о финансах.Ругаться с ним я не хочу, но выхода не вижу

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна

    191-й в Психологии

    Здравствуйте! Лучше относится спокойно к этой ситуации. Это можно было предвидеть, если есть дети. И не оскудеет рука дающего. Удач!

    ноябрь 15, 2015 г.