Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена,18.03.1979. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 08.01.1978? Что он чувствует ко мне?.Спасибо заранее за ответы! - вопрос №1711370

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Медленно будут развиваться. Но перспектива не из лучших, много в паре ссор будут…

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.отношения идут не так стремительно, не торопите его, мысли о вас и мысли серьезные, много что в мыслях пока не показывает.Счастья вам

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Владимир проявляет к вам только тёплые чувства, но в данный момент между вами охлаждение.Это временно совсем скоро отношения пойдут в гору и получат быстрое развитие.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения ровные, иногда мужчина будет проявлять пассивность по отношению к вам, что вас будет пугать и отталкивать. Поработайте над доверием, этого в паре не хватает. Перспективы на брак пока не увидела.

    ноябрь 15, 2015 г.