Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Видеть дома у себя во сне желтые круги на потолке от потопа сверху от соседей и потом соседа который очень извинялся и предлагал сделать ремонт за его счет. К чему сон? - вопрос №1711474

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте,
    Такой сон снится, когда Вас ожидает встреча с хорошим человеком. Это может быть как мужчина, так и женщина.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что кто то вам в реальной жизни позавилует вашему успеху, ведь снящийся потолок говорит, что вы всего что задумали добьетесь! Но эта зависть не принесёт радости и человек придёт извиняться с сожалением о содеянном! Всех благ!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно ссора  с кем-то, переживания, эмоции.

    ноябрь 16, 2015 г.