Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Состоится ли у меня в 2016 г. брак, который я предполагаю? 09.06.1972. Спасибо - вопрос №1711674

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да.состоится.брак идёт на апрель 2016.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, вероятность свадьбы у Вас просматривается в конце июля-начале августа.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, чтобы ответить более точно, нужны полные данные: кроме даты, место и, желательно, время рождения, а также место проживания на данный момент.
    Если смотреть только по одной дате, есть информация, что могут возникнуть в личной жизни некоторые нестандартные ситуации.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, к сожалению

    ноябрь 15, 2015 г.