Эзотерика

Решено

Познакомилась с мужчиной ,зовут Александр,когда день рождения не знаю,не спрашивала,ему 50 лет.Будущее наших отношений? - вопрос №1711825

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… вполне… он думает о вас… и вы тоже… и в итоге союз не плохой…

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Разложу, расскажу, только, что скажут, посоветую только лучшее.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    На этого мужчину Александра — 3 мечей — он привык разочаровываться в личной жизни, и уверен, что он не совсем счастлив в этом плане. Он может отойти в сторону сам по карте 6 мечей (ему сложно строить отношения вообще, Вы здесь ни при чем будете — если он внезапно прекратит общение в будущем).

    ноябрь 16, 2015 г.