Юриспруденция

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:кому обращаться по поводу жилья если наш мер не реагирует на нас предлагает нам в... - вопрос №1711868

общежитие комнату но нас не устаревает потому что у нас маленький ребенок и что нам делать а сейчас где мы живем не возможно жить на 2-х этажный дом одни а вторая сторона в обще разобрана

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ст.ст.51,57 ЖК РФ Вы вправе получить жилье вне очереди при наличии заключения межведомственной комиссии о признании Вашего жилого помещения не пригодным для проживания.
    В случае отказа обратитесь к администрации района или города с заявлением в суд в порядке административного судопроизводства.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Если у Вас имеется заключение, обращаться в суд, если Вам отказано в предоставлении жилья. Если заключения еще нет, обратитесь в администрацию города, района для рассмотрения вопроса на межведомственной комиссии.