Эзотерика

Решено

vip

Что будет с Россией в 2016г (прогноз)? - вопрос №1711968

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Постепенно будет подниматься на мировую арену… Матушку Россию никогда не поставят на колени. Россия будет мировой державой.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Россия сильная страна и несмотря ни на что в целом в большинства граждан, а соответственно и  в стране будет благополучно.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну я несколько выбьюсь из других мнений, но напишу. что  вижу я. 2016 год  будет не менее сложным чем 2015 год, может быть даже более сложным. Сохранятся и политические. и экономические вызовы. Так, вряд ли санкции отменятся, а это  значит, что нам будет  сложно  в экономическом плане. Вся наша экономика будет  сильно зависеть еще от  цен на нефть, а они вряд ли существенно  вырастут. Наоборот — упадут. Большой риск, что цены на нефть упадут ниже 50 долларов за барель.
    ПОднимут возраст  выхода на пенсию, обложат дополнительными налогами малый и средний бизнес, а так же рост штрафов и налогов с простых  граждан.
    Будет трудно, есть риск  сильного падения рубля
    Но да, мы выстоим)

    ноябрь 16, 2015 г.