Эзотерика

сон - вопрос №171205

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста о чем же сон? Мне приснилось что я пришла к гадалке, и она смотрела разные сферы моей жизни… я помню только то, что она говорила про то что стены между мной и парнем рушатся уже в течение текущей недели, и когда она говорила я видела всю картину, что я иду по квартире или домукакому-т, стены рушатся, и я встречаю парня, мы вместе… потом про другую часть моей жизни… я видела как иду по берегу моря или океана и меня окутывает чистая волна с головы до ног..

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к разрушению старых отношений и новому началу..

    декабрь 27, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш сон вещий, что говорила гадалка во сне-правда.Вас ждт перемены в личной жизни.
    Удачи Вам!