Юриспруденция

Моя жена ушла от меня с сыном ему 5 месяцев, долгое время я не виделся с ним, как понял в нее не всегда были проблем, но она подала в суд на алименты, и говорит что я буду платить 50 % своей заплати. - вопрос №1712054

знаю что она врет. Мне денег не жалко и не нужно только бы увидеться сыном.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если ребенок один, то будете платить 1/4 от зарплаты или иного дохода. Так же вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Согласно ст.66 СК РФ, родитель проживающий отдельно от ребенка имеет право на общение с ним и на участие в его воспитании. А родитель с которым проживает ребенок не вправе препятствовать в этому.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.