Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, объясните пожалуйста, почему так сильно тянет к человеку? - вопрос №1712123

Кажется, что душа разрывается без него, хоть мы знаем друг друга очень мало и в реальности не виделись, а только общаемся в интернете. Что происходит со мной?
Спасибо за ответы!

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Azarina

    322-й в

    Возможно, это психоэмоциональная зависимость от интернет общения, в соц. сетях с данным человеком. Возможно, этот человек посредством сообщений применил к вам какой-либо «психологический прием». Попробуйте не общаться. Потом это пройдет.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, скорее всего это просто любовь.

    ноябрь 16, 2015 г.