Эзотерика

Я, Жулдыз, 15 ноября 1959 г., 01.00 час.- время рождения в гор. Павлодаре -одинокая женщина, не могу найти свою половину...Мне уже 56 лет...В чем причина, рок или проклятие в моем роду на безбрачие. - вопрос №1712248

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жулдыз.Проклятия нет, а рок(или судьба) во многом и от нас самих зависит.Делали ошибки, не на тех мужчин внимание обращали… Так что исправить что-то в своей судьбе вы еще вполне сможете.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина Маркина

    345-й в

    Проклятья, нет, а вот негатив имеется

    ноябрь 16, 2015 г.