Психология

я влюбляюсь и люблю парней с прошлым-с прошлым навиду-напоказ..и если бы это бывшие-это ещё и отпрыски-от чего ещё больнее..ну адски по настоящему..почему я не могу это принять? это нормально? - вопрос №1712271

мне больно… обидно что это не я… что кто то уже есть… был… ну и конечно желаю новенького… в самой молодости семью не построила-то воля развела… то невзаимно и вовсе использовали… ну вот… а впечатление о чистой любви осталось

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В вашем сообщении много недосказанности. Похоже, что вам тяжело говорить.
    Когда решитесь выговориться и поговорить о ваших переживаниях — обращайтесь.

    ноябрь 18, 2015 г.