Психология

потеряла смысл жизни,нет интереса ни к чему все за что берусь валится с рук, чувствую себя ничтожеством которому ничего не под силу это при том что я...жена. не могу ничего сделать, ничего не получает - вопрос №1712411

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Попробуйте посмотреть на себя под другим, позитивным, ракурсом, например:
    *«потеряла смысл жизни» -значит, наконец-то, пришла пора обратиться к себе, вы «созрели» учиться чувствовать и понимать себя, ведь смысл вашей жизни -это вы сами;
    *«нет интереса ни к чему»-значит пора действовать методом, в поисках интересов, действовать от обратного: перебрововав множество интересов, отказавшись от того, что не понравитесь, вы остановитесь на том. что вам истинно понравилось;
    *«все за что берусь валится с рук… не могу ничего сделать, ничего не получает»-значит пришла пора поучиться  по-порядку, делать по- иному, по- другому, то, что «валиться из рук»;
    *«чувствую себя ничтожеством» -поднимите самооценку, и появится уверенность в себе, в собственных силах и возможностях;
    И для этого, прекратите жалеть себя, жалость -самое губительное из всех чувств.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.