Юриспруденция

День добрый! Скажите пожалуйста, могу ли я, являясь гражданином РК приобрести недвижимость (квартиру) в РФ. - вопрос №1712487

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Законодательных ограничений на право собственности иностранцев на рассматриваемые объекты недвижимости не установлено.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.