Эзотерика

здравствуйте. мне сегодня сон приснился будто я с подругой близкой едем на машине на какую то экскурсию вроде в храм. потом я водителя спрашиваю а... - вопрос №1712607

сколько осталось ехать? он говорит 17 часов. потом я посчитала что к 7 утра на следующий день мы приедем. потом приснился листок и там было написано куда мы едем — было написано слово -БОГОМАТЕРЬ.я подумала во сне что наверно в храм к ее иконе. хотя может там была живая богородица. на листе не было написано что икона богородицы.к чему такой сон приснился?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к терпению… сходите в церковь

    ноябрь 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы на верном пути в делах и отношениях. Что вам может предстоять дорога, полезная, например, в храм, на поклон иконе. Или просто по делам, но с добрым сердцем.
    Всего вам доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам следует развивать свои знания в отношении религии. Это Ваш жизненный путь, и в этом Вам идет помощь Свыше.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    Не к чему хорошему

    ноябрь 16, 2015 г.