Эзотерика

Добрый день.Как можно описать девушку в жизни,если она родилась 17.03.1987.Москва.Марина.(Любовь,Карьера,Здоровья)в общем картину. - вопрос №1712666

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    общительная, целеустремленная… готова пожертвовать собой

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деятельная, подвижная, самодостаточная, умная, уверенная в себе, с богатым внутренним миром, хозяйственная, любознательная.
    Замкнута на себе, оценочное мнение, медлительная, сложно отказаться от привычек, жадность, жертвенность.
    Всего хорошего.

    ноябрь 19, 2015 г.
  • Краткое описание возможностей

    ноябрь 23, 2015 г.