Эзотерика

Решено

есть ли дальнейшее общее будущее евгений 13 02 1973 и светлана 18 11 1983 - вопрос №1705250

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Довженко

    497-й в

    Сильное любовное притяжение, текущее из прошлой жизни, вследствие чего ощущение любви с первого взгляда, чувство, что давно знакомы.Вы оба цените друг друга, прекрасно совместимы.Хорошая связь для брака и других отношений.От вас зависит, что вы построите на этом фундаменте.Вам хочется быть вместе и в то же время не испытывать никаких ограничений.Учитесь подстраиваться друг под друга, иначе ваши отношения вскоре станут сугубо деловыми

    ноябрь 12, 2015 г.