Эзотерика

Решено

Очень хочу изменить жизнь, сейчас просто болото, ничего не получается, никак не могу выйти из замкнутого круга. Возможно ли изменить мою жизнь к лучшему? И как это сделать?12.09.1968 г. Баку. Юлия - вопрос №1712670

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    обратитесь к своему ангелу хранителю или  иконе

    ноябрь 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Свою жизнь можно изменить в любое время. Тут главное — желание. И четкий план. Помните, что ваши желания должны быть реальными. Чтобы при достижении цели вы потом не пожалели об этих переменах.
    Всего вам доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.