Психология

Решено

Кто может подсказать,Есть ли такие люди, которые смогут определить по фото , в каком состоянии сейчас кот Тиша? Буду очень благодарна дарнав долгу не останусь - вопрос №1712792

изображение из вопроса6изображение из вопроса

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    По поводу судьбы Тиши лучше спросить в разделе «Эзотерика».
    Провел компьюторный психоанализ фото, который конечно в основном делается для людей, но можно проверить как он на животных работает.
    Вкратце: «Психотип импульсивный.

    В одних случаях он может проявить: высокое исполнительское искусство, быстроту практического ума, изворотливость, дерзость, восприимчивость к деталям окружающего мира, быстрые реакции на происходящие события. В других случаях — иррациональное искусство, воображение, образное мышление, способность генерировать необычные идеи, анализировать прошлые   события, воспринимать информацию и распознавать ситуацию в целом на основе чувства.

    Как уже было отмечено, у этого типа работа полушарий выровнена. Но периодически у него может доминировать одно из полушарий. Эта ситуация может быстро поменяться, и тогда начнет доминировать другое полушарие. Смена доминирования полушарий связана с изменением мощности электромагнитных излучений головным мозгом – то одно, то другое полушарие излучает больше или меньше. У этого типа такая смена доминирования полушарий может происходить часто. Это приведет к смене настроения: активное, энергичное настроение может быстро смениться на пассивное, подавленное и наоборот – пассивное настроение на активное. При этом не всегда ему будет известна причина такой смены своего настроения»

    Исходя из таких характеристик кот мог совершить необдуманный поступок и отправиться на поиски приключений. Но когда логика возьмет верх, то скорее всего захочет вернуться в уютное для него место".
    Надеюсь, что погуляет и вернется.
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.