Эзотерика

Будут ли отношения как прежде? - вопрос №1712800

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Муслим, 16.11.1987 г.р., были частые ссоры и парень стал относится с каждым разом все хуже и холоднее. После последней ссоры не разговаривали 3 недели, но потом он сам приехал мириться, однако его отношение так и было очень холодным. С момента последней ссоры прошло 2,5 месяца, с тех пор ссор больше не было, последний месяц отношения улучшились. Могут ли отношения стать как прежде, будет ли парень снова нежным и заботливым и любить как раньше.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, нет, не будут. Он считает, что отношения, в принципе, себя исчерпали. Да и чувства у него  угасают.

    ноябрь 16, 2015 г.