Юриспруденция

Подскажите как мне поступить, если кредитный кооператив не возвращает вложенные деньги и проценты по условиям договора. Банкротом кооператив не... - вопрос №1712805

признан. Мне предлагают составить договор цессии, чтобы кредиторы, которые возвращают деньги в кооператив платили непосредственно мне. Мне поясняют, что деньги люди в кооператив возвращают, но все списывает налоговая.

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена
    Направьте письменную претензию по почте кредитному кооперативу в которой укажите что  бы  КК выполнял взятые на себя обязательства по договору, и дайте срок 5-ть дней, не выполнить после пяти дней направляйте иск в суд. За нарушение обязательств КК вы процесс выиграете, и судебным решение деньги которые будут возвращаться в КК будут перечисляться вам. Схема будет чистая и надежная.
     с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    ноябрь 16, 2015 г.