Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №171283

Здравствуйт, уважаемые эксперты помогите мне растолковать сон.Снится будто я нахожусь на отдыхе со своим человеком и хочу искупаться в реке захожу в неё а там куча крокодилов и один кидается мне на руку меня кусает я чувствую небольшую боль но я хватаю его двумя руками и душу затем раздираю его верхнюю челесть и снижней на две части, прихожу в номера там мой любимый мне якобы изменил я устраиваю скандал и плачу а он отвечает что так делал всегда и я проснулась с плохим настоением.

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы избежите серьезной опасности. Удачи Вам!

    декабрь 27, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Опасность, обман со стороны близких или знакомых Вам людей, которую вы избежите.
    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2011 г.