Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Карина 29 августа 1984 года рождения.Вопрос состоит в том: получится ли у нас с мужем съездить отдохнуть на море в ближайшие два месяца. Спасибо - вопрос №1713073

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Что-то Вам может помешать, возможно оформление каких-то документов, если все во время сделаете-шанс есть

    ноябрь 16, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка возможна, но если приложите к вопросу усилия, а так же заручитесь желанием и поддержкой мужа, он пока не горит таким желанием.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится поехать.
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2015 г.