Эзотерика

Решено

Странный обряд - вопрос №1713183

Однажды я была дома, мы живем на первом этаже.Это было летом.Через окно я увидела неизвестного мужчину.Он подошел прямо к моему окну, вырыл ямку что-то закопал туда, потом начал делать какие-то манипуляции руками и быстро ушел.Что это может быть, какой то обряд или воздействие?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Даже если это был какой-то обряд, к Вам он не обязательно имел какое-то отношение. А может мужчина цветочек решил посадить, не наводите панику :)

    ноябрь 16, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. ни в коем случае нельзя откапывать это, возьмите пачку крупной соли и прямо из окна высыпьте в это место. нужно нейтрализовать тот предмет, который закопан. против вас это не направлено, мужчина закопал предмет, на который был сделан скид порчи.

    ноябрь 16, 2015 г.