Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы намерения Константина 02.01.1979 г. по отношению ко мне Елене 23.05.1980 г. И как он ко мне относится?Спасибо! - вопрос №1713210

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Сейчас идет интерес, симпатия, влечение.на данный момент о главном не задумывается и вы его не торопите.все придет у вас со временем

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.К сожалению, у него чисто финансово-материальные планы на Вас.Подробнее-приглашаю на консультацию.Всего найлучшего!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!! Нравитесь, но намерений нет у него на данный момент.
    Перспектива есть.

    ноябрь 16, 2015 г.