Эзотерика

Решено

vip

Сохраним ли мы с мужем наш брак и сколько у нас будет детей? Меня зовут Екатерина, 04.03.1986, мужа зовут Андрей, 21.05.1983. Спасибо. - вопрос №1713257

изображение из вопроса - Сохраним ли мы с мужем наш брак и сколько у нас будет детей?  Меня зовут Екатерина, 04.03.1986, мужа зовут Андрей, 21.05.1983. Спасибо. изображение из вопроса - Сохраним ли мы с мужем наш брак и сколько у нас будет детей?  Меня зовут Екатерина, 04.03.1986, мужа зовут Андрей, 21.05.1983. Спасибо.

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!! Очень большая вероятность развода! Но не скоро… Если захотите то останитесь с ним, вообще от него еще мальчик должен родиться. По этому Вам только осталось придумать как покорить его поновому))

    ноябрь 16, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вижу что брак можно  сохранить если приложить усилия. Есть соперница, муж ее увлечен. Молодая. Он  мужчина видный, она вцепилась  в него.
    Пол судьбе у вас с мужем еще 2 детей. (дочь  и сын)
    Но отношения нужно  укреплять, работать  над этим. тем не менее, семью сохраните, вы же мудрая женщина! Муж  вас любит и готов сохранить брак.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вероятно у Вас ссора и конфликт из-за недоверия(подозрения в неверности). ревности. возможно ещё из-за финансов.вероятно у Вас разлука и расставание.сохранить брак можно-если разъехаться на время и остыть.ещё Вы должны бороться за своё счастье.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Есть непреодолимое желание иметь семью во что бы это ни стало. шанс есть и неплохой, но вот детей пока не видно. Пока не разберетесь со своими мыслями, детей не будет.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я вижу рядом с ним образ еще одной женщины… Поэтому чтобы сохранить брак, нужно прежде всего, избавиться от соперницы. с которой он вас постоянно  сравнивает

    ноябрь 17, 2015 г.