Технологии

как избавиться от оповещения населения в смартфоне леново а1000 - вопрос №1713339

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Для lenovo: сообщения — настройки — Параметры SMS/MMS — Менеджер сообщений по умолчанию — Оповещение населения — выбираем сим карту и снимаем галки.

    ноябрь 16, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Данная услуга откл.оператором ( Провайдером ), для этого необходимо набрать USD команду .
    Уточнить правила оказания услуг и оповещаний вы можете на оф.сайте своего оператора ( Провайдера ).

    ноябрь 16, 2015 г.