Медицина

vip

Солко-уровак или Уроваксом? - вопрос №1713357

Здравствуйте! Уважаемые урологи, подскажите, один врач назначил «Солко-уровак» вакцинацию, 3 укола в течение месяца, а другой советует пропить «Уроваксом» 3 месяца. Есть ли отличие между препаратами, какой выбрать?
Диагноз: часто обостряющийся цистит.
Огромное спасибо.

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Я применяю уроваксом (хорошие результаты). По поводу стандартного спектра анализов при цистите я Вам напоминать не буду (наверняка вы их сдавали). Однако часто рецидивирующий цистит является показанием к выполнению цистоскопии (с целью исключения лейкоплакии).

    ноябрь 16, 2015 г.