Эзотерика

Решено

проклятие - вопрос №171343

есть ли на мне сглаз.проклятие.евгения.10.02.1980

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Негатив чувствуется. Какой именно, надо определять по вашей фотографии.

    декабрь 27, 2011 г.

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению максимально точно можно вам ответить, просматривая ваши фото и делая полный расклад на картах. Но тем не менее могу вам сказать, что не вижу в вас ничего особо страшного, плохого, есть страхи, энергетический блок, поэтому у вас особо не получается построить крепкие и длительные отношения, но это легко корректируется. Есть след от прошлого воздействия, причем скорее всего идет от женщины. А так у вас все хорошо да и жизнь ваша должна сложиться довольно удачно. Захотите, полностью разберем вашу ситуацию и ответим на все ваши вопросы. Потребуется помощь- обращайтесь. Помогу вам. Удачи).

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению максимально точно можно вам ответить, просматривая ваши фото и делая полный расклад на картах. Но тем не менее могу вам сказать, что не вижу в вас ничего особо страшного, плохого, есть страхи, энергетический блок, поэтому у вас особо не получается построить крепкие и длительные отношения, но это легко корректируется. Есть след от прошлого воздействия, причем скорее всего идет от женщины. А так у вас все хорошо да и жизнь ваша должна сложиться довольно удачно. Захотите, полностью разберем вашу ситуацию и ответим на все ваши вопросы. Потребуется помощь- обращайтесь. Помогу вам. Удачи).

    декабрь 27, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего ужасного на вас нет, тем более проклятия. Есть небольшой сглаз, но все легко решается. Найдите специалиста вас почистят и поставят защиту и Новый год вы встретите уже счастливым. полным сил человеком.

    С наступающим Вас!

    декабрь 27, 2011 г.