Психология

Жена 4 года в Амвей, закончила все семейные сбережения и уже больше года вне семьи. Как успокоить и вернуть? - вопрос №1713527

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Вернуть жену или сбережения?
    Сбережения уже не вернешь.
    Если жена вне семьи из-за растраты, то Вы можете ее успокоить, сказав, что она дороже сбережений.
    А если по другой причине, то надо разбираться.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
  • если ваша жена вступила в данную организацию и отдает ей много времени сил и средств то значит она организация дает ей что то чего  не мог дать никто ранее. возможно это чувство приобщенности к чему то большему возможно речь о каких либо обманных действиях. для начала нужно принять ее позицию и если вы противостоите ей в чем либо то делать это следует перестать дабы она почувствовала  что вы принимаете ее расслабилась и начала доверять вам и тогда общаясь с ней вы нащупаете слабые места в ее убеждениях и постепенно сможете на них указать

    ноябрь 17, 2015 г.