Эзотерика

Решено

Прошла кастинг на радио.диджеем.но з.п низкая..идти?стоит ли игра свеч..перспективаперспектива есть?настя02.04.91 - вопрос №1713545

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Да, стоит. Ваша зарплата изменится со временем, к вам будут присматриваться и все будет зависеть от того как себя проявите и зарекомендуете. В данный момент у вас мало опыта и в деле вас не видели, поэтому рассчитывать сразу за большие доходы и карьерный рост не стоит, к этому прийти еще нужно.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выдержите все невзгоды… перетерпите… все получится… и зарплата  будет и перспектива…

    ноябрь 16, 2015 г.