Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и когда у меня будут дети. Заранее спасибо. Марина, 10.04.1986, 22.55, город рождения Нижний Новгород, проживаю в СПб - вопрос №1713685

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вы пойдете замуж в течении следующего года.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается на вас негатив, который мешает вам найти свое счастье, при этом у вас есть способности хорошие. Думаю что вам будет сложно, думаю что попытаетесь найти себя и своего человека, но не смотря на попытки никто не будет встречаться. Склонны уйти в духовность.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Брак в течение 3-4 лет один ребенок

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам брак и рождение детей показаны в ближайшие три года, огромная любовь впереди, хорошие карты!

    ноябрь 23, 2015 г.