Юриспруденция

Взяла потребительский кредит в росгострахбанке 350т .не понадобился.вернула через неделю но сказали уже я должна отдать 420т - вопрос №1713849

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеет смысл запросить в банке, из чего сложилась эта сумма задолженности. Для недели 70 т.р. процентов — это уже чересчур. И в любом случае имеет смысл вернуть досрочно то, что взяли, пока такая возможность есть до уведомления об этом за месяц. Значительно сэкономите на процентах.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 17, 2015 г.