Юриспруденция

добрый день! я купила сапоги пару дней назад, но они не подошли к моей шубе, чек сохранен , я могу вернуть товар? и мне вернут за него деньги? - вопрос №1713994

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статье 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), если товар не был в употреблении, сохранен его внешний вид, ярлыки и т.п. Вы прежде всего вправе обменять его на другой, а если аналогичного товара не будет в наличии, то претендовать на возврат денег.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 17, 2015 г.