Психология

Мои родители психологически больные люди..жить невыносимо..есть мужчина-выделяет мне симпатию и предложения-жильё деньги..но он зависимый от вредных веществ садист антиморален вседозволен и ненормален - вопрос №1714046

угрожал убивал манипулировал выдумывал пугал...

что вы мне посоветуете?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Подумайте о том, как Вы можете отделиться в скором будущем от родителей, чтобы обрести здоровую и гармоничную психологическую атмосферу. Это поможет Вам воздержаться от поспешных решений по поводу замужества, уравновесить своё психическое состояние, выбрать наиболее подходящую кандидатуру для долгосрочных отношений и создания благополучной семьи.
    Верьте в себя и свои силы!

    ноябрь 17, 2015 г.