Эзотерика

Уважаемые эксперты, к чему много раз снится беленький мальчик лет 4- 5?То за ручку его веду, то просто вижу, что он смотрит на меня. - вопрос №1714053

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон может говорить о том что в вашу жизнь входят хлопоты приятные, порой повторяющиеся сны говорят о том чего в вашей жизни не хватает.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы в повторяющихся своих снах, спокойны и уравновешенны, то сон означает, что скоро Вам будет неожиданная хорошая прибыль, — возможно, материального характера, возможно, крупное приобретение или дорогой подарок, а возможно, и прибавление семейства. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 17, 2015 г.