Эзотерика

vip

Сон - вопрос №1714083

Добрый день. мне приснился сон, что я и моя девушка ездили далеко далеко в какой то храм, было много препятствий и с машиной что было не описать, но мы приехали на место и то что старец подошел сам ко мне и я попросил богословения (не помню на что) он меня перекрестил, хотел идти дальше но он взял мои руки в свои и сказал что будет хорошо. и ездили мы вдвоем с девушкой без детей. первый раз за свою жизнь приснился такой сон.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Олег. Ваш сон может означать то, что не смотря на все внешние преграды и препятствия, вы всё-таки сможете найти путь к себе, к своей истинной сути, и научившись слушать голос своей интуиции сможете осуществить задуманное.

    Это станет возможным через обретение друга, наставника, такого человека, который не входит сейчас в ваш круг и в вас никак не заинтересован, но именно к этому человеку вы будете прислушиваться на своём жизненном пути. Это не обязательно будет старец, пожилой мужчина, как в вашем сне. Просто мудрость этого человека будет выше обычного социального понимания вещей.

    Удачи вам, Олег.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сон говорит что много в вашей паре трудностей которые вы должны преодолеть и стать намного ближе и по статусу.

    ноябрь 17, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Сон очень Хорошего значения !
      То что Вы видели во сне, это знаки Вам от Высших сил, Вас будут ограждать и защищать от негативного влияния Внешних сил .
      Всё у Вас сложится хорошо, Удача на Вашей стороне .
      Успехов Вам и Всех Вам Благ )))
    С Уважением VITALIJ.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что вас ждет помощь и поддержка Высших сил. Так же это хороший знак для вашей пары, ваших отношений — ваша встреча не случайна.

    ноябрь 17, 2015 г.