Дом, отдых, хобби

Решено

кот есть комнатные цветы - вопрос №1714086

Добрый день.
Что делать, если кот есть комнатные растения?
И кота жалко — видимо чего-то ему на хватает и чтобы не отравился, и цветы жалко.
Спасибо за ответы.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!
    Посадите дома специальную траву для кошек, она продается в зоомагазине или проращивайте сами овес, пшеницу.
    Приобретите качественный витаминно-минеральный комплекс и  добавляйте его в корм коту.

    ноябрь 17, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Кот не отравится, т.к. кошки себя сами лечат, им природой дано находить нужные им травы и вообще растения для самолечения .
       Прислушайтесь к Доброму совету Коллеги ( Эксперта Выше ).
      Все правильно им сказано, для Котика лучше в Зоомагазине купить траву, ему лучше будет + витаминный комплекс добавляйте ему в пищу .
      Что бы избежать непонимания в поведении своего Кота, сводите его к Ветеринару, врач точно скажет что с ним .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!1.Посадите траву для кошек.2.Давайте коту витаминные добавки.3.Проследите за питанием Вашего питомца, возможно, корм, которым его кормят, не сбалансирован.Если хотите, обращайтесьв чат-бесплатно проконсультирую по этому вопросу.

    ноябрь 17, 2015 г.