Эзотерика

Любовница мужа - вопрос №171416

Здравствуйте! Очень прошу ответить на мучающий меня вопрос: был ли близок мой муж Виталий(19.08.67) со своей подругой Натальей(08.09.69)? И что я значу для него? Марина(04.07.66)

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    предварительно могу сказать, что близости не было. но для более подробного и точного ответа нужно фото.

    к вам у Виталия теплые чувства, вы ему дороги. но ему в отношениях с вами не хватает эмоций, страсти. ему нужны перемены.

    декабрь 27, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Ваши подозрения имеют основание быть: что-то у них все же было. Для полноценного ответа надо провести диагностику по фотографиям всех троих: вашей, Виталия и Натальи.

    декабрь 27, 2011 г.