Юриспруденция

Здравствуйте, мой работодатель в устной форме расторгнул дополнительное соглашение к трудовому договору в котором в связи с увиличение обьемов продаж... - вопрос №1714197

мне повысили оклад, а также понизил оклад указанный в трудовом договоре №81, который был заключен со мной при приеме на работу. Никаких бумаг при этом я не подписывал. Законно ли это? И что мне делать, чтоб вернуть мои заработанные деньги?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Екатерина! В соответствии с требованиями ст. 72 ТК РФ, изменение определенных сторонами условий трудового договора,допускается только по соглашению сторон трудового договора. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме. Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в гострудинспекцию, пусть проверят законность действий работодателя. Если указанные органы не помогут, обращайтесь в суд.
    Всего доброго!

    ноябрь 17, 2015 г.