Юриспруденция

Здравствуйте, мой работодатель в устной форме расторгнул дополнительное соглашение к трудовому договору в котором в связи с увиличение обьемов продаж... - вопрос №1714198

мне повысили оклад, а также понизил оклад указанный в трудовом договоре №81, который был заключен со мной при приеме на работу. Никаких бумаг при этом я не подписывал. Законно ли это? И что мне делать, чтоб вернуть мои заработанные деньги?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Согласно ТК РФ незаконно, поскольку об изменении существенных условий трудового договора работодатель обязан был Вас предупредить в письменной форме за 2 месяца.

    ноябрь 17, 2015 г.