Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите как делится участок полученный от администрации по молодежной программе в браке? муж говорит что по документам он является собственником и поэтому я никаких прав не имею на - вопрос №1714223

этот участок

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Муж не прав. Все имущество приобретенное (нажитое) в браке является общим имуществом супругов, не зависимо от того, на кого из них оно оформлено в собственность (за исключением — даренного, наследованного и приватизированного). В связи с чем вы имеете право на половину этого участка. Обращайтесь в суд с иском о разделе общего имущества супругов, если добровольно делиться муж не собирается.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2015 г.