Психология

Решено

не разберусь... - вопрос №17144

Здравствуйте!

Вот уже 3 месяца встречаюсь с молодым человеком. Мы познакомились в Инете. Встретились, понравились друг другу. Стали регулярно встречаться по выходным.Он работает и живёт не близко от меня-проблемадобираться до работы в будни.Сам из другого города, жильё предоставляет предприятие. Оказалось, что женат и имеет сына(скрыл сначала), в своём родном городе. Возвращаться насовсем туда не собирается. У меня 2 детей. Я несобираюсь отнимать его у его семьи.Но мы познакомились, когда он уже 5 мес был в моём городе, вроде, я и не при чём их проблем. Всё таки, не нравится мне такая ситуация.Официально он женат, сына своего очень любит, регулярно общается с  женой и сыном по телефону, в отпуск поехал сейчас туда.Я не хочу быть "другой женщиной в том городе". Все его слова про  любовь    сер   ёзнонеспринимаю.Наверное, сейчас самое время мне с ним расстаться.Целый месяц его здесь не будет.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Простите, а проблема-то собственно в чем?

    январь 21, 2010 г.

    natasochi

    Как в чём? Уже очень привыкла к нему,боюсь полюбить. Дети привыкают-не хочу причинить им боль. Хотя нам вместе очень хорошо,мы много гуляем , ходим в походы, смотрим фильмы и т.д. После отпуска он хочет приехать ко мне уже на ПМЖ. И дорога в 3 часа-туда-обратно не пугает. И жильё у него там лучше- у меня всего лишь комната.  НО меня не устраивает роль любовницы-официально он ведь женат. Он не сказал сразу ,иначе бы я не стала даже встречаться с ним.Не п.ч. такая "правильная", себе не хочу проблем просто. А сейчас уже трудно расстаться, и мне, и ему...Я даже ищу повод иногда-поссориться,но...

    Вот,и думаю,что самое время расстаться. Может, ошибаюсь?

    январь 21, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Нет, не ошибаетесь.

    январь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    natasochi

    спасибо. мне нужно было именно мужское мнение.

    январь 21, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Пожалуйста.

    январь 21, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Доброго здравия всем!

    Уважаемая Аноним!

    В принципе, уважаемый эксперт Игорь Кудряшов всё Вам ясно и понятно объяснил. Как говорится, коротко и ясно.

    Я от себя лишь кое-что добавлю.

    Если в семье этого мужчины какие-то проблемы, то пусть они решают их сами, в своём семейном кругу.

    Для Вас он, в любом случае, ЧУЖОЙ МУЖ, а стало быть, он принадлежит не Вам, а другой женщине (вне зависимости от уровня их взаимоотношений). Любая связь с этим мужчиной называется прелюбодеяние и является большим грехом.

    А оно Вам надо?!

    январь 21, 2010 г.
  • А связаться с его женой не пробовали?

    январь 22, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Все его слова про  любовь    сер   ёзнонеспринимаю.Наверное,сейчас самое время мне с ним расстаться.Целый месяц его здесь не будет.

    Бог в помощь! Действительно, невозможно сидеть между двух стульев.

    Жестко и однозначно проводите его к своей семье.

    Если он действительно любит вас так, что не может без вас жить, то разведется и приедет к вам. Если же не приедет, то и не особо-то любит... А зачем вам эта головная боль? Вам и своих хлопот хватает, 2 детей на ноги ставить ой как нелегко! Ваш здравый смысл вам подсказывает верное решение, так делайте же это. Причем решительно, без колебаний и сомнений. В конце концов эта связь не дает вам увидеть вашу настоящую судьбу. Это морок, от которого надо избавляться, и чем раньше, тем лучше для вас.

    Конечно, ему  удобно и комфортно, но подумайте о себе, своих детях и своем будущем. А парень пусть разберется со своими проблемами и сделает свой выбор сам - это уже его дело, а не ваше. Вы и сами знаете, что на чужом несчастье своего счастья не построить... Успехов и счастья вам!

    январь 22, 2010 г.