Юриспруденция

Пропущен срок поверки счетчика по ХВ в нежилом помещении в многоквартирном доме, оформленном на физическое лицо. Начисления за воду были сделаны по... - вопрос №1714453

Правилам №776 от 04.09.2013. Есть ли юридические основания после поверки счетчика требовать сделать перерасчет за период просрочки по Правилам №354 п. для физического лица?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    анна в обоиз правилах перерасчет осуществляется (т.е. начисления производиться по нормативу при просрочке узла учета)
    таким образом, вопрос, что вы конкретно хотите (в т.ч. и по каким пунктам этих правил). здесь очень тонкай грань
    если что пишите в чат, звоните с сайта
    удачи

    ноябрь 17, 2015 г.