Эзотерика

Решено

Коллеги - вопрос №1714521

Чего мне ожидать от коллег с которыми я сейчас работаю, ощущение какого то заговора против меня. Наталья 02.07.1983г.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталья. У вас сейчас непростой период в жизни, идет это по всем фронтам, и работа не исключение. Вы сами сомневаетесь, работать ли вам на этом месте, но пока нет иной альтернативы вам нужно проявлять максимум такта и терпимости, чтобы, не смотря на все обстоятельства, сохранить авторитет перед руководством. Коллеги могут злословить и пытаться препятствовать вашим делам, будьте на чеку.
    Найдете себе увлечение, чтобы иметь возможность переключать мысли с работы на что-то другое. Это перенаправит ток вашей энергии из страха заговора во что-то позитивное для вас.
    Удачи вам.

    ноябрь 17, 2015 г.