Технологии

Решено

Добрый день! Работаю со сложной компьютерной графикой, при рендеринге компьютер выключается. При загрузке также бывает выключается. Проблема появилась около месяца назад. - вопрос №1714866

Компьютер был пропылесошен, проблема не решилась.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить температурные режимы.
    Проверить блок питания.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victor

    5-й в

    Проверьте память, неплохая программа S$M

    ноябрь 17, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    При перегреве ЦП и Видео карты, ПК обязательно выключится .
    Причины:
    Термопаста требует замены на ЦП и видео карте .
    Подгоревшие Чипы на видео карте, если есть, то видео карту заменить .
    Система Охлаждения прочистить от пыли радиаторы охлаждения, куллеры смазать смазкой.

    ноябрь 17, 2015 г.