Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, эксперты! Подскажите прогноз на ближайшие три месяца. Вячеслав, родился 22.12.1975, Татарстан г.Бугульма. - вопрос №1715039

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По деньгам почти стабильность, растрата идет, но не существенная, чтоб ее избежать, просто не покупайте ничего крупного и не вкладывайте, убыль будет. В отношениях не понятки, ссоры, не с одной дамой. По здоровью, поберегитесь, чучуть продует.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    В жизни Вячеслава, присутствуют две женщины, которые, буквально, рвут его на части. Каждая из них считает, что имеет на него права, по крайней мере, одна из них, применяет магию.  Он не знает, что с этим делать)

    ноябрь 17, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На первый план в этот период выходят отношения с женщиной. Будете говорить и строить планы на будущее. Она к вам относится очень хорошо. В остальных сферах особых перемен не вижу. Видимо, в связи с наступающим Новым годом вас ждут приятные встречи, подарки. Те задачи, которые вы поставили перед собой, решите.

    ноябрь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте. Вы будете довольны собой, своими достижениями. У вас за спиной большой опыт, поэтому вы без труда справитесь с поставленной задачей.В вашей жизни наступил период сбора урожая, вы подведете итоги важного жизненного цикла.Вы много достигнете, но не стоит думать, что вам больше не к чему стремиться-впереди вас ждут новые достижения.Также у мужчины имеются 2 женщины, одна его любит, а другая может мешать ихним отношениям, как соперница для первой дамы выпала.Также у него появятся новые источники дохода.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ноябре есть шанс совершить серьезную ошибку и из-за нее потерять деньги. Нестабильность в финансах. В декабре — потребуется обаяние и харизма для победы в какой-то очень тяжелой ситуации, не стоит принимать заманчивое предложение, которое появится в конце месяца перед самым новым годом. В январе — в начале серьезные испытания, но ловкие манипуляции людьми и деньгами и спокойный расчет смогут сделать свое положительное дело и Вы благополучно выйдете из возникшего кризиса.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав. Вижу так, что за три месяца вы примете важное решение по работе. Это даст свои результаты, и улучшит положение. Личная жизнь без изменений. Вас в дальнейшем, вообще ждут большие перемены, вы их ожидаете, будьте уверены, удача вас не покинет. Большая белая полоса начнётся очень скоро. Удачи и благополучия  вам!

    ноябрь 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у молодого человека в загаданный период в личной жизни ждет непростой период, вероятнее всего мужчина состоит в отношениях, которые закончатся разрывом в этот загаданный период. Показано, что он будет тяжело переживать разрыв отношений, т.к. у него будет состояние депрессии, апатии, период стагнации, когда  выход  из сложившейся ситуации  ему будет трудно найти .
    В работе карты показывают, что будет новое начинание, молодой человек  возьмется  за него с азартом, с рвением, с верой в успех, но карты показывают, что на пути осуществления задуманного  будут возникать трудности, и в течение загаданного периода он будет пытаться их преодолеть. И карты советуют ему не опускать руки, т.к. в будущем это его новое начинание принесет достойное вознаграждение, очень хорошую  прибыль .

    Всех вам благ !

    ноябрь 17, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Не делайте опрометчивых поступков

    ноябрь 17, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В личном некоторое ухудшение, сложности со взаимопониманием с близким человеком, напряжение, необходимо быть сдержанным и не идти на поводу, не поддаваться на манипуляции.

    В делах все намного лучше, будет идти развитие дела, планы должны реализовываться, хорошие предпосылки на будущее, будет уверенность в своих силах и в правильности выбранного направления. Просматриваются финансовые дела с женщиной, некоторые сложности в общении с ней, но в целом все очень даже неплохо и по плану.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина скорее всего семейный, с ним выпадает темноволосая женщина рядом, которая проявляет любовь и заботу по отношению к нему.Если смотреть в раскладе по сферам жизни, то на личную жизнь на указанный период выпадает ИМПЕРАТРИЦА — прибыль его какая то ждёт, причём прибыль может быть и в плане беременности той женщины, которая рядом, потому что в большей степени это карта репродуктивных способностей.А в целом, в личной жизни ждёт любовь, гармония, всплеск эмоций.Так что в личном у Вас всё в порядке.
    В деловой сфере — ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ и СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — довольно напряжённая ситуация, самый напряжённый — это декабрь.Возможно большая загруженность обязанностями, ответственностью, часто будет портиться настроение от того, что будет ощущение неподъёмной ноши, из за которой сложно рассмотреть дальнейшие перспективы.Так же возможны ситуации соперничества, острой конкуренции, при которых придётся отстаивать свою позицию.
    Финансы — ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — финансовая ситуация очень даже не плохая.В деньгах будет прибыль и так же возможно крупное приобретение.
    На итог — карта СИЛА — достаточно перспективный период, не смотря на возможные сложности, хороший задел на будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вячеслав. Прежде всего могу сказать, что Вашим планам суждено будет сбыться, пусть с небольшими отклонениями, но все же будете очень довольны тем, как изменится ситуация в работе. В личном без изменений, а вот со здоровьем лучше не играть, могут быть существенные проблемы, «сигналы» об этом уже были.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Декабрь — последний месяц года, потребует от Вас завершения накопившихся дел. Могут быть проблемные ситуации и в работе и в личном общении, но выход будет найден.
    В январе Вы почувствуете себя магом. Заманчивые варианты в работе порадуют Вас. Месяц плодотворных контактов, если, есть возможность и необходимость, то будут и удачные поездки. Благоприятен январь и в личной сфере.
    Февраль — в центре внимания будет близкий Вам человек, который предъявит Вам, какие-то требования, а Вам придется сделать выбор. В мктериальном плане -этот период без особых взлетов и падений.
    Всего доброго!

    ноябрь 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уладятся споры с близким человеком. Больше внутреннего покая следует.
    Поездка есть\недалеко\.
    По финансам больше стабильно.
    Всех благ.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным выпадает-выход из сложившейся ситуации, принятие правильного решения, много нужной информации и общения.
    Может поступить выгодное предложение!

    ноябрь 18, 2015 г.