Эзотерика

что меня ожидает в ближайшие 3 месяца?Анастасия 13.02.90 - вопрос №1715052

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ноябрь — на работе будет сложно в плане уровня Вашего профессионализма. благоприятное время для любви. Декабрь — нет необходимости предпринимать серьезные действия, но то, что не нравиться не стоит терпеть — лучше действовать решительно и резко. Январь — обновление в личной жизни, возможно новое страстное увлечение.

    ноябрь 17, 2015 г.