Эзотерика

Дочь не может забеременеть, что с ней ....? (14. 06.1989), зовут Евгения, родилась в г. Новодвинске - вопрос №1715221

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    1. «что с ней» — такие вопросы задавать в компетенции вашей дочери. Пусть сама обращается непосредственно в чат и с фото.
    2. А в подсознании она действительно готова беременеть и рожать ?
    3. Вы имеете полное право реализовывать ДЛЯ СЕБЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ стать бабушкой. Я могу вам помочь в исполнении этого вашего желания для вас лично. (Но опять же у вас нет такой готовности)
    Работа на вашей стороне существенно приблизит это событие.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Александр

    672-й в

    Её фото и её желание. Прошу на страничку…

    декабрь 1, 2015 г.