Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, что сбежали из зоопарка - вопрос №1715244

буйволица и верблюдица, когда я отела идти домой, то они встречались на моём пути, я их боялась и избегала, не могла подойти к дому.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас могут быть поточные сложности в общении с двумя женщинами старшими вас по возрасту и более плотных по комплекции. Но вы вопрос решите, это будут временные затруднения, скорее психологического плана.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Преодоление  трудностей…

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает притеснения от двух женщин, которые ставят Вам ограничения и пытаются загнать в узкие рамки. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 18, 2015 г.